আবারও আলোচনায় কনটেন্ট ক্রিয়েটর ও আলোচিত মুখ হিরো আলম। এবার সাবেক স্ত্রীসহ তিনজনের বিরুদ্ধে চাঁদা দাবি, অর্থ আত্মসাৎ, প্রতারণা ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগে আদালতে মামলার আবেদন করেছেন তিনি। তাঁর অভিযোগ, অভিযুক্তরা তাঁর কাছে ১৫ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করেছেন। পাশাপাশি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তাঁকে ও তাঁর পরিবারের সদস্যদের হুমকি দেওয়া হয়েছে।
সোমবার (১৯ অক্টোবর) ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট রাজু আহমেদের আদালতে এ আবেদন করেন হিরো আলম। আদালত তার জবানবন্দি রেকর্ড করে অভিযোগ তদন্তের জন্য পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনকে (পিবিআই) নির্দেশ দিয়েছেন বলে জানিয়েছেন তাঁর আইনজীবী শান্তা সাকছিনা।
হিরো আলমের অভিযোগ, প্রথমে মিউজিক ভিডিওতে কাজ করার সুযোগ চেয়ে তাঁর সঙ্গে যোগাযোগ করেন সাথী খাতুন। পরে সংসারের খরচ ও পোশাক কেনার জন্য তাঁকে আর্থিক সহায়তা দেন তিনি।
পরে গত ২৯ সেপ্টেম্বর সাথী খাতুনকে তালাক দেওয়ার পর তিন অভিযুক্ত মিলে তাঁর কাছে ১৫ লাখ টাকা দাবি করেন বলে অভিযোগ করেছেন হিরো আলম।
জন্মদিনে বিষপানের হুমকির অভিযোগ!
অভিযোগের বিবরণে আরও বলা হয়েছে, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে হিরো আলম ও তাঁর পরিবারের সদস্যদের উদ্দেশে গালাগাল এবং প্রাণনাশের হুমকি দেওয়া হয়েছে।
এর আগে গত ১৬ অক্টোবর রাজধানীর হাতিরঝিল থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছিলেন হিরো আলম। এ ঘটনায় অভিযুক্তদের বক্তব্য পাওয়া যায়নি। আদালতের নির্দেশে পিবিআই তদন্ত করে প্রতিবেদন দাখিলের পর অভিযোগগুলোর বিষয়ে পরবর্তী আইনি পদক্ষেপ নির্ধারিত হবে।
তবে এসব অভিযোগের বিষয়ে তাদের কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি। আদালতের নির্দেশে পিবিআইয়ের তদন্তের পর অভিযোগগুলোর বিষয়ে পরবর্তী আইনি পদক্ষেপ নির্ধারিত হবে।

