ডায়মন্ড জুবিলি আন্তর্জাতিক ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী পর্বে পাকিস্তানের বিপক্ষে ০-০ গোলের অমীমাংসিত ফলাফল অর্জন করেছে বাংলাদেশ।
মালদ্বীপের রাজধানী মালের জাতীয় ফুটবল স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত এ প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ ম্যাচে উভয় দলই আক্রমণাত্মক কৌশল প্রয়োগ করলেও গোলের খরা কাটাতে ব্যর্থ হয়।
ম্যাচ চলাকালীন বাংলাদেশের গোলরক্ষক মেহেদী হাসান শ্রাবণ অসাধারণ নৈপুণ্য প্রদর্শন করেন। তিনি পাকিস্তানের একাধিক নিশ্চিত গোলের সম্ভাবনাময় আক্রমণ সফলভাবে প্রতিহত করে দলের রক্ষণভাগকে সুসংহত রাখেন এবং ম্যাচে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেন।
মালদ্বীপ ফুটবলের ৭৫তম বার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত এই চার জাতির আন্তর্জাতিক আসরে বাংলাদেশ, পাকিস্তান, মালদ্বীপ ও আফগানিস্তান অংশগ্রহণ করছে। উদ্বোধনী ম্যাচে পয়েন্ট ভাগাভাগির মধ্য দিয়ে বাংলাদেশ তাদের টুর্নামেন্ট অভিযান শুরু করে।
ম্যাচোত্তর প্রতিক্রিয়ায় বাংলাদেশ দলের টিম ম্যানেজার মোহাম্মদ শাহিন বলেন, দল সার্বিকভাবে সন্তোষজনক পারফরম্যান্স প্রদর্শন করেছে এবং ভবিষ্যৎ ম্যাচগুলোতে আরও উন্নত ফলাফলের প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন। তিনি খেলোয়াড়দের পারফরম্যান্সে সন্তুষ্টি প্রকাশ করে পরবর্তী ম্যাচগুলোতে ইতিবাচক ফল অর্জনের আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

