spot_img

‘সেঞ্চুরি’র দ্বারপ্রান্তে জোকোভিচ

অবশ্যই পরুন

উইম্বলডনে ব্রিটেনের ড্যান ইভান্সকে ৬-৩, ৬-২ ও ৬-০ গেমে হারিয়ে তৃতীয় রাউন্ড নিশ্চিত করেছেন নোভাক জোকোভিচ। ১ ঘণ্টা ৪৭ মিনিট দৈর্ঘ্যের এই ম্যাচে সার্বিয়ান কিংবদন্তির এটি ৯৯তম জয়।

ঘাসের কোর্টের এই গ্র্যান্ড স্লামে জয়ের সেঞ্চুরিটা আগামী শনিবারেই (৫ জুলাই) পেয়ে যেতে পারেন জোকো। মাইলফলক তৈরির সম্ভাব্য ম্যাচে প্রতিপক্ষ হিসেবে থাকছেন তারই স্বদেশি মিওমির কেচমানোভিচ।

৩৮ বছর বয়সী এই খেলোয়াড় জানান– আমি খেলাটা এখনও উপভোগ করছি। এই কোর্ট আমাকে অনেক কিছু দিয়েছে। আমার হৃদয়ে উইম্বলডন একটি বিশেষ জায়গা দখল করে আছে। এখানে ইতিহাস গড়তে পারলে তা হবে আরও বিশেষ।

২০২৩ সালে ইউএস ওপেন জিতে অস্ট্রেলিয়ান কিংবদন্তি মার্গারেট কোর্টের ২৪ গ্র্যান্ড স্লাম জয়ের রেকর্ড ছুঁয়েছিলেন জোকোভিচ। সবশেষ দুই উইম্বলডনের ফাইনালে আলকারাজের কাছে পরাজয় বরণ করেন জোকো। তা না হলে এতোদিনে এই রেকর্ডেরও মালিক এককভাবে হয়ে যেতে পারতেন তিনি।

সর্বশেষ সংবাদ

‘পার্বত্য এলাকায় মানসম্মত শিক্ষা নিশ্চিতে ৬ মাসের মধ্যে ব্যবস্থা নেয়া হবে’

আগামী ৬ মাসের মধ্যে পার্বত্য এলাকায় মানসম্মত শিক্ষা নিশ্চিত করতে যা যা করণীয়, তাই করা হবে বলে জানিয়েছেন পার্বত্য...

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ