spot_img

মুন্সীগঞ্জে গরুর খামারে ডাকাতির ঘটনায় গ্রেফতার ২

অবশ্যই পরুন

মুন্সীগঞ্জ সদর উপজেলার হামিদপুরে গরুর খামারে ডাকাতির ঘটনায় আন্ত:জেলা ডাকাত চক্রের দুই সদস্য গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সেইসাথে ১০লাখ টাকা মূল্যের উন্নতজাতের ৩টি গরুও উদ্ধার করা হয়।

বুধবার (১৪ মে) রাত সাড়ে নয়টায় দিকে সংবাদ সম্মেলনে এসব তথ্য জানান অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফিরোজ কবির।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন, কুমিল্লার তুরাজডাঙা এলাকার মৃত বাবুর মিয়ার ছেলে লিটন (৩২) ও দাউদকান্দি এলাকার মৃত মনু মিয়ার ছেলে মো: শাহাজালার (৫২)।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফিরোজ কবির জানান, গত ৩ মে রাত সাড়ে তিনটার দিকে হামিদপুর এলাকায় আদর্শ গরুর খামারে ডাকাতির ঘটনা ঘটে। এ সময় খামারে থাকা লোকজনকে জিম্মি করে গরু লুটে নেয় ডাকাত সদস্যরা। এ ঘটনায় খামার মালিক কালাচান মুন্সীগঞ্জ সদর থানায় মামলা দায়ের করলে অভিযানে নামে পুলিশ। গ্রেফতার করা হয় লিটন ও শাহজালাল নামে দু’জনকে। পরে তাদের দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে নারায়গঞ্জের সোনারগাঁও কলতাপাড়া ব্যাপারী ফার্ম থেকে লুণ্ঠিত ৩টি উন্নত জাতের গরু উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ সুপার আরও জানান, ঘটনার সাথে জড়িত মোট ৬ জনকে চিহ্নিত করা হয়েছে। এ সময় বাকি আসামিদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত আছে বলেও জানান তিনি।

সর্বশেষ সংবাদ

ইরানের পাল্টা হামলায় যুক্তরাষ্ট্রের ক্ষতির পরিমাণ প্রকাশ

ইরানের বিরুদ্ধে গত শনিবার থেকে সামরিক অভিযান শুরুর পর প্রথম চার দিনে প্রায় ২ বিলিয়ন ডলার মূল্যের সামরিক সরঞ্জাম...

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ