ডিয়েগো ম্যারাডোনার ক্লাবে যোগ দিলেন বেলজিয়ান তারকা কেভিন ডি ব্রুইনা। দুই বছরের জন্য তাকে চুক্তি করিয়েছে সিরি আ’র চ্যাম্পিয়নরা। চাইলে আরও এক বছর মেয়াদ বাড়ানোর কথাও রয়েছে চুক্তিতে। এই ক্লাবে ডি ব্রুইনা সতীর্থ হিসেবে পাচ্ছেন তার জাতীয় দলের সতীর্থ রোমেলু লুকাকুকে।
বৃহস্পতিবার (১২ জুন) নাপোলির সভাপতি অরেলিও দে লরেন্তিস নিজের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ব্রুইনার দলে যোগ দেয়ার খবর জানিয়েছেন।
প্রিমিয়ার লিগের সেরা মিডফিল্ডারদের একজন ডি ব্রুইনার সঙ্গে ম্যানচেস্টার সিটির চুক্তির মেয়াদ শেষ হয় এই মাসেই। সিটিতে সাফল্য মাখা ১০ বছরের ক্যারিয়ার শেষে ফ্রি এজেন্ট হিসেবে নাপোলিতে যোগ দিয়েছেন তিনি।
২০১৫ সালে জার্মান ক্লাব ভল্ফসবুর্গ থেকে ম্যানচেস্টার সিটিতে যোগ দেন ডি ব্রুইনা। এরপর গত এক দশকে ১৯টি শিরোপা জিতেছেন তিনি। এর মধ্যে রয়েছে ছয়টি প্রিমিয়ার লিগ এবং একটি চ্যাম্পিয়নস লিগ শিরোপা। দুইবার হয়েছেন প্রিমিয়ার লিগের মৌসুম সেরা খেলোয়াড়।
উল্লেখ্য, যুক্তরাষ্ট্রের মেজর লিগ সকারের (এমএলএস) ক্লাব শিকাগো ফায়ার এর আগে ডি ব্রুইনাকে প্রস্তাব দিয়েছিল। কিন্তু সেই প্রস্তাবে সাড়া দেননি তিনি।