spot_img

ব্যাংককের বাজারে গোলাগুলিতে হামলাকারীসহ নিহত ৫

অবশ্যই পরুন

থাইল্যান্ডের রাজধানী ব্যাংককের অর তোর কোর বাজারে এক ব্যক্তির গুলিবর্ষণে পাঁচজন নিহত ও একজন আহত হয়েছেন। পুলিশ জানিয়েছে, হামলাকারীও মারা গেছে।

স্থানীয় মিডিয়ার খবরে বলা হয়েছে, নিহতদের মধ্যে নিরাপত্তা কর্মীও রয়েছেন। স্থানীয় সময় রোববার (২৭ জুলাই) সকালে এ ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বিবরণ অনুযায়ী, এক ব্যক্তি বাজারে প্রবেশ করে হঠাৎ এলোপাথাড়ি গুলি চালায়। গুলিবিনিময়ে বা আত্মঘাতী পদক্ষেপে নিহত হয়েছেন হামলাকারীও।

এই বাজারটি থাইল্যান্ডের অন্যতম বিখ্যাত স্থান, যেখানে উচ্চমানের তাজা ফল, সামুদ্রিক খাবার ও স্থানীয় কৃষিপণ্য বিক্রি হয়। পর্যটক ও স্থানীয়দের কাছে অত্যন্ত জনপ্রিয় এই বাজারটি ব্যাংককের উত্তর-পূর্বাঞ্চলে অবস্থিত।

থাই পুলিশ এখনও হামলাকারীর মোটিভ (উদ্দেশ্য) খুঁজছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, এটি ব্যক্তিগত দ্বন্দ্ব বা মানসিক সমস্যার কারণে ঘটে থাকতে পারে।

থাইল্যান্ডের সরকার ও স্থানীয় প্রশাসন এই ঘটনায় শোক প্রকাশ করেছেন এবং নিহতদের পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন। এছাড়াও বাজার এলাকায় নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে।

সূত্র: বিবিসি নিউজ।

সর্বশেষ সংবাদ

ফিলিস্তিন ইস্যুতে জাতিসংঘের বিশেষ দূতকে সম্মাননা দিলেন স্পেনের প্রধানমন্ত্রী

ফিলিস্তিন ইস্যুতে সক্রিয় ভূমিকার স্বীকৃতি হিসেবে জাতিসংঘের বিশেষ দূত ফ্রান্সেসকা আলবানিজকে ‘অর্ডার অব সিভিল মেরিট’ সম্মাননা প্রদান করেছে স্পেন...

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ