spot_img

এ আর রহমানের শারীরিক অবস্থা জানালো ছেলে আমিন

অবশ্যই পরুন

গত শনিবার (১৫ মার্চ) রাত থেকে বুকে ব্যাথা অনুভব করছিলেন ভারতের খ্যতিমান মুসলিম সুরকার এ আর রহমান। সেদিন রাতে লন্ডন থেকে চেন্নাই ফিরছিলেন তিনি। রোববার (১৬ মার্চ) ভোরে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয় তাকে।

তার অসুস্থতার খবরে অনুরাগীদের মাঝে নেমে আসে দুশ্চিন্তা। তার জন্য দোয়া করতে থাকে লাখো ভক্ত অনুরাগী।

চিকিৎসকদের মতে, রমজানের রোজা রাখার পর দীর্ঘ সফর শরীর ধকল নিতে পারেনি। সেই কারণেই অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। তবে এখন অনেকটাই সুস্থ আছেন বলে জানিয়েছেন চিকিৎসক।

অস্কারজয়ী সুরকারের পুত্র আমিন জানান, তাঁর বাবা এখনও দুর্বল। তবে ভয়ের কোনও কারণ নেই। আমিন একটি পোস্ট দিয়ে লেখেন, ‘আমাদের বন্ধুবান্ধব, শুভানুধ্যায়ীদের সকলকে ধন্যবাদ আমাদের সঙ্কটে প্রার্থনা করার জন্য এবং পাশে থাকার জন্য। শরীরে জলশূন্যতার কারণে খানিক দুর্বল হয়ে পড়েন বাবা। কিছু রুটিন টেস্ট করানো হয়েছে। এখন তিনি সুস্থ আছেন। আপনাদের সকলের ভালবাসা ও আন্তরিকতা পেয়ে আমরা কৃতজ্ঞ।’

সর্বশেষ সংবাদ

ডেঙ্গুতে আরও একজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৩৯১

গত ২৪ ঘণ্টায় এডিস মশাবাহিত রোগ ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে একজনের মৃত্যু হয়েছে। পাশাপাশি এই সময়ের মধ্যে আরও ৩৯১ জন...

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ