spot_img

ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন নিয়ে জামায়াতের আপত্তি নেই: তাহের

অবশ্যই পরুন

ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন নিয়ে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কোনো আপত্তি নেই বলে মন্তব্য করেছেন জামায়াতের নায়েবে আমির সৈয়দ আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ তাহের।

আজ রোববার (৬ জুলাই) রাজধানীর গুলশানে ফাউন্ডেশন ফর স্ট্র‍্যাটেজিক এন্ড ডেভেলপমেন্ট স্টাডিজ (এফএসডিএস) আয়োজিত জাতীয় নিরাপত্তার স্বার্থে জাতীয় ঐক্য অপরিহার্য শীর্ষক জাতীয় সংলাপে একথা বলেন তিনি।

এসময় তিনি আরও বলেন, নির্বাচিত সরকার দেশের অনেক সমস্যাই দূর করতে পারে। আর সেই লক্ষ্যে পূর্বের কোনো যেনতেন নির্বাচন চায় না জামায়াত। এসময়, বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল হক বলেন, দেশে এখন যেই নিরাপত্তা ঝুঁকি রয়েছে তা থেকে বেড়িয়ে আসতে সবচেয়ে জরুরি জাতীয় নির্বাচন ও নির্বাচিত সরকার।

সংলাপে বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতারা ছাড়াও নিরাপত্তা বিশ্লেষক ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ সংবাদ

ক্যাটরিনার ব্যক্তিগত ছবি ফাঁস, ক্ষুব্ধ শ্বশুরবাড়ি

বলিউড তারকা ক্যাটরিনা কাইফকে গত কয়েক মাস ধরেই জনসমক্ষে দেখা যাচ্ছিল না। ক্যামেরার ফ্ল্যাশ ও ইভেন্টের আলো থেকে দূরে...

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ