spot_img

চলতি মাসেই নিবন্ধনের জন্য আবেদন করবে এনসিপি: নাহিদ ইসলাম

অবশ্যই পরুন

চলতি মাসেই নিবন্ধনের জন্য নির্বাচন কমিশনে কাগজপত্র জমা দেবে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)। এমনটা জানিয়েছেন দলটির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম। বুধবার (৪ জুন) বিকেলে দলীয় কার্যালয়ে দলটির আর্থিক নীতিমালা ঘোষণা ও ক্রাউড ফান্ডিং কার্যক্রমের উদ্বোধনকালে এ কথা বলেন তিনি।

নাহিদ ইসলাম বলেন, ক্রাউড ফান্ডিং কার্যক্রমের মাধ্যমে এনসিপিকে দেশ-বিদেশের মানুষ আর্থিক সহায়তা করতে পারবে। প্রতি বছর ওয়েবসাইটের মাধ্যমে দলের সামগ্রিক আয়-ব্যয় প্রকাশ করা হবে। সেই হিসাব নির্বাচন কমিশনেও জমা দেয়া হব।

দলটির সদস্য সচিব আখতার হোসেন বলেন, এনসিপি স্বচ্ছ ও জবাবদিহিমূলক আর্থিক পরিস্থিতির মধ্য দিয়ে আয়-ব্যয় পরিচালনার সিদ্ধান্ত নিয়েছে। এ সময় সহায়তা কোনও ব্যাক্তিকে না দিয়ে দলীয় একাউন্টে দেয়ার আহ্বান জানান এনসিপি নেতারা।

এনসিপির দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ বলেন, দলের আয়-ব্যায়ের হিসেব থার্ড পার্টি দিয়ে অডিট করানো হবে। এ সময় এনসিপির আর্থিক বিষয় নিয়ে মিডিয়ায় গুজব ছড়ানো হচ্ছে বলেও অভিযোগ করেন তিনি।

সর্বশেষ সংবাদ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে নগরবাসীকে সচেতন হওয়ার আহ্বান ডিএসসিসি প্রশাসকের

ডেঙ্গুর প্রকোপ থেকে রক্ষা পেতে বাসার আশেপাশে বা কোথাও যেনো তিন দিনের বেশি পানি জমে না থাকে সেদিকে লক্ষ্য...

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ