spot_img

বাংলাদেশের বিপক্ষেই এবার মাঠ মাতাবেন সাকিব

অবশ্যই পরুন

২০২৪ সালে ভারত সফরে গিয়ে টি-টোয়েন্টি ও টেস্ট থেকে অবসরের ঘোষণা দিয়েছিলেন বিশ্বের অন্যতম সেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান। যদিও মিরপুরে নিজের শেষ টেস্ট খেলার আগ্রহ প্রকাশ করেছিলেন তিনি। যদিও নানা কারণে শেষ পর্যন্ত বাংলাদেশে ফেরা হয়নি তার।

টি-টোয়েন্টি থেকে এরই মধ্যে অবসর নেওয়ায় সাবেক ক্রিকেটারদের নিয়ে হতে যাওয়া এশিয়ান লিজেন্ডস লিগ টি-টোয়েন্টিতে খেলতে যাচ্ছেন সাকিব।

আগামী ১০ মার্চ থেকে শুরু হতে যাওয়া এই আসরে এশিয়ান স্টারসের হয়ে খেলবেন বাংলাদেশের সাবেক এই অধিনায়ক। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে টুর্নামেন্ট কর্তৃপক্ষ তথ্যটি নিশ্চিত করেছে।

এশিয়ান স্টারসের হয়ে সাকিব ছাড়াও খেলবেন বাংলাদেশের আরেক সাবেক ক্রিকেটার অলক কাপালি। একই দলের হয়ে মাঠ মাতাবেন শ্রীলঙ্কার দিলশান মুনাবিরা, লাহিরু থিরিমান্নে, শেহান জয়াসুরিয়া, ভারতের কেদার যাদব, শাহবাজ নাদিম, এবং আফগানিস্তানের হামিদ হাসানকে।

এই আসরে বাংলাদেশ থেকেও একটি দল অংশ নেবে। বাংলাদেশ টাইগার্সের হয়ে খেলবেন বাংলাদেশের সাবেক ক্রিকেটাররা। মোহাম্মদ আশরাফুলের নেতৃত্বে দলটির হয়ে তামিম ইকবাল, নাঈম ইসলাম, নাদিফ চৌধুরী, জিয়াউর রহমান ও শুভাগত হোমের মতো সাবেক তারকারা খেলবেন।

বাংলাদেশ টাইগার্স স্কোয়াড-

মোহাম্মদ আশরাফুল (অধিনায়ক), তামিম ইকবাল, নাঈম ইসলাম, নাদিফ চৌধুরী, আরিফুল হক, জিয়াউর রহমান, শুভাগত হোম, তুষার ইমরান, ধীমান ঘোষ, মেহেদী মারুফ, আবুল হাসান রাজু, মুক্তার আলী, ইলিয়াস সানি, জুবায়ের হোসেন, শফিউল ইসলাম এবং মোহাম্মদ নাজিমউদ্দিন।

উল্লেখ্য, আগামী ১২ মার্চ বাংলাদেশ টাইগার্সের বিপক্ষে খেলবে এশিয়ান স্টারস। মজার ব্যাপার হচ্ছে, সেই ম্যাচে আশরাফুল-তামিমদের বিপক্ষে খেলতে দেখা যাবে সাকিব-কাপালিকে।

সর্বশেষ সংবাদ

‘পেশাভিত্তিক মন্ত্রণালয় প্রতিষ্ঠা ও উপসচিব পদে কোটা বাতিলের প্রস্তাব গ্রহণ করেনি কমিশন’

জনপ্রশাসন সংস্থার কমিশনে ২৫টি ক্যাডারের পক্ষ থেকে পেশাভিত্তিক মন্ত্রণালয় প্রতিষ্ঠা এবং উপসচিব পদে কোটা বাতিলের প্রস্তাব করা হয়েছিল, কিন্তু...

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ