spot_img

তিন চরিত্রে ধরা দেবেন হৃতিক, ‘কৃষ ফোর’-এ থাকছে চমক!

অবশ্যই পরুন

দীর্ঘ অপেক্ষার পর অবশেষে সুপারহিরো ফ্র্যাঞ্চাইজি ‘কৃষ’-এর চতুর্থ কিস্তি নিয়ে হাজির হচ্ছেন হৃত্বিক রোশন। এবার ‘কৃষ ফোর’-এ একসঙ্গে তিনটি ভিন্ন চরিত্রে দেখা যাবে হৃত্বিককে। সিনেমায় প্রথমবারের মতো মূল খলনায়ক চরিত্রেও দেখা যাবে তাকে। অর্থাৎ, তিনিই নায়ক, তিনিই খলনায়ক। খবর পিঙ্কভিলার।

পিঙ্কভিলার প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, এবার ‘কৃষ ফোর’-এ একসঙ্গে তিনটি ভিন্ন চরিত্রে দেখা যাবে হৃত্বিক রোশনকে। থাকবেন তার পরিচিত বিজ্ঞানী রোহিত, সুপারহিরো কৃষ এবং এবার প্রথমবারের মতো মূল খলনায়ক চরিত্রেও দেখা যাবে তাকে। অর্থাৎ, তিনিই নায়ক, তিনিই খলনায়ক। টাইম ট্রাভেল ঘিরে আবর্তিত হবে কাহিনি—যেখানে সময়ের তিন ধাপে, অতীত, বর্তমান ও ভবিষ্যতে এগোবে গল্প।

অভিনয়ে যেমন বিস্ময়, পরিচালনায়ও এবার বড় পরিবর্তন। আগের কিস্তিগুলোর মতো এবার আর রাকেশ রোশন পরিচালনায় নেই। কারণ গত বছর তিনি আনুষ্ঠানিকভাবে পরিচালনা থেকে অবসরের ঘোষণা দেন। ফলে ‘কৃষ ফোর’ পরিচালনার দায়িত্ব নিজের কাঁধে তুলে নিয়েছেন হৃত্বিক রোশন নিজেই।

তবে নায়িকা নিয়ে কোনো পরিবর্তন আসেনি। আগের মতো এবারও ‘প্রিয়া মেহরা’ চরিত্রে অভিনয় করবেন প্রিয়াংকা চোপড়া।

জানা গেছে, যুক্তরাষ্ট্রে হৃত্বিক ও প্রিয়াংকার মধ্যে একান্ত বৈঠকেই বিষয়টি চূড়ান্ত হয়েছে। হৃত্বিকের পরিকল্পনা ও গল্পে মুগ্ধ হয়ে তিনি রাজি হয়েছেন ‘কৃষ ফোর’-এ অংশ নিতে। এছাড়াও আগের চরিত্রগুলোতেও থাকবে—রেখা, প্রীতি জিনতা, বিবেক ওবেরয়কেও দেখা যাবে এবার।

সর্বশেষ সংবাদ

একদিনে আরও ২৩৪ জনের ডেঙ্গু শনাক্ত

রোববার সকাল ৮টা থেকে সোমবার সকাল ৮টা পর্যন্ত (একদিনে) ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন আরো ২৩৪ জন। তবে...

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ