spot_img

জন্ম-মৃত্যু আল্লাহর হাতে: সালমান খান

অবশ্যই পরুন

লরেন্স বিষ্ণোই গ্যাংয়ের তরফ থেকে বারবার প্রাণনাশের হুমকি পেয়েছেন বলিউড অভিনেতা সালমান খান। কিন্তু কখনও এ নিয়ে মুখ খুলতে দেখা যায়নি অভিনেতাকে। তবে এবার ভারতীয় গণমাধ্যমের সামনে এ নিয়ে খোলামেলা কথা বলেন ভাইজান।

সুপারস্টারকে সাংবাদিকরা প্রশ্ন করেন, তিনি যে মৃত্যুর হুমকি পাচ্ছেন তাতে কি ভয় পাচ্ছেন? প্রতিক্রিয়ায় সালমান ওপরের (আকাশ) দিকে ইঙ্গিত করে বলেন, ঈশ্বর, আল্লাহ সবকিছুর ঊর্ধ্বে। যতটা জীবন লেখা আছে ততদিনই বাঁচব ৷ কখনও কখনও আমাদের এত লোককে সঙ্গে নিয়ে চলতে হয়, তখন সেটা সমস্যা হয়ে দাঁড়ায়।

‘হাম সাথ সাথ হ্যায়’ ছবির শুটিংয়ের সময় সালমান একটি কৃষ্ণসার হরিণ হত্যা করেছিলেন ৷ সেই কারণেই বিষ্ণোই নাকি প্রতিশোধ নিতে চান। কৃষ্ণসার হরিণকে শ্রদ্ধা করে এমন বিষ্ণোই সম্প্রদায় এই ঘটনায় গভীরভাবে আহত।

২০১৮ সালে, যোধপুরের একটি আদালতে হাজিরা দেয়ার সময়, বিষ্ণোই বলেছিলেন, আমরা সলমন খানকে খুন করব। একবার আমরা পদক্ষেপ নিলে, সবাই জানতে পারবে। আমি এখনও পর্যন্ত কিছু করিনি ৷ তারা কোনও কারণ ছাড়াই আমাকে দোষারোপ করেছে।

সর্বশেষ সংবাদ

এবার মুক্ত পরিবেশে মানুষ ঈদ উদযাপন করছে: মির্জা ফখরুল

গত ১৫ বছরের চেয়ে এবারের ঈদে অনেক পার্থক্য আছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। তিনি...

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ