spot_img

নতুন রাজনৈতিক দলের আত্মপ্রকাশ অনুষ্ঠানে ড. ইউনূসকে আমন্ত্রণ

অবশ্যই পরুন

অন্তর্বর্তী সরকারের সাবেক উপদেষ্টা নাহিদ ইসলাম এবং জাতীয় নাগরিক কমিটির সদস্য সচিব আখতার হোসেনের নেতৃত্বে আত্মপ্রকাশ করতে যাচ্ছে তরুণদের নতুন রাজনৈতিক দল। নতুন দলটির নাম হবে ‘বাংলাদেশ নাগরিক পার্টি’।

নতুন এই দলের আত্মপ্রকাশ অনুষ্ঠান উপলক্ষে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূসকে নিমন্ত্রণপত্র দিয়েছেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মুখ্য সংগঠক আব্দুল হান্নান মাসউদ।

বৃহস্পতিবার (২৭ ব্রুয়ারি) রাতে নিজের ফেসবুক আইডিতে ড. ইউনূসের সঙ্গে একটি ছবি পোস্ট করেছেন আব্দুল হান্নান মাসউদ।

ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন, ‘২৪ পরবর্তী নতুন রাজনৈতিক দলের আত্মপ্রকাশ অনুষ্ঠানের নিমন্ত্রণপত্র দিলাম, আর দোয়া নিলাম।’ ক্যাপশনের শেষে একটি হার্ট ইমোজি যুক্ত করা হয়েছে।

এদিকে, আগামীকাল শুক্রবার বিকেল ৩টায় রাজধানীর মানিক মিয়া অ্যাভিনিউয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে আত্মপ্রকাশ করবে গণঅভুত্থানে নেতৃত্ব দেওয়া তরুণদের দল ‘বাংলাদেশ নাগরিক পার্টি’।

সর্বশেষ সংবাদ

অবশেষে কমলো স্বর্ণের দাম, ভরিতে কত?

দেশের বাজারে ফের কমল স্বর্ণের দাম। এবার সবচেয়ে ভালো মানের (২২ ক্যারেট) এক ভরি (১১.৬৬৪ গ্রাম) স্বর্ণের দাম ২...

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ