spot_img

চ্যাম্পিয়নস ট্রফির থিম সং প্রকাশ করলো আইসিসি

অবশ্যই পরুন

নানা নাটকীয়তা ও আলোচনা-সমালোচনার পর অবশেষে মাঠে গড়াতে যাচ্ছে এবারের চ্যাম্পিয়নস ট্রফি। ভারত-পাকিস্তানের রাজনৈতিক টানাপোড়েনে এই টুর্নামেন্টের আয়োজন নিয়ে দীর্ঘদিন অনিশ্চয়তা ছিল। ফলে এবার হয়নি ক্যাপ্টেন্স মিট, এমনকি ট্রফির সঙ্গে অংশগ্রহণকারী দলের অধিনায়কদের ফটোসেশনও আয়োজন করা হয়নি।

তবে আইসিসির বৈশ্বিক এই আসরকে রঙিন করতে আয়োজক পাকিস্তান কোনো প্রচেষ্টার কমতি রাখছে না। ক্যাপ্টেন্স মিট ও ফটোসেশন না হলেও চ্যাম্পিয়নস ট্রফির থিম সং প্রকাশ করেছে আইসিসি।

শুক্রবার (৭ ফেব্রুয়ারি) সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রকাশ পেয়েছে আইসিসি চ্যাম্পিয়নস ট্রফি ২০২৫-এর থিম সং। ‘জিতো বাজি খেল কে’ শিরোনামের এই থিম সংটি গেয়েছেন উপমহাদেশের জনপ্রিয় গায়ক আতিফ আসলাম। গানটির মিউজিক ভিডিওতে আয়োজক দেশ পাকিস্তানের সংস্কৃতি ও ক্রিকেটের প্রতি উন্মাদনা তুলে ধরা হয়েছে।

টুর্নামেন্ট শুরুর ১২ দিন আগেই আইসিসির ভেরিফাইড ফেসবুক পেজে প্রকাশ করা হয়েছে থিম সংটির মিউজিক ভিডিও। গানটি প্রডিউস করেছেন আব্দুল্লাহ সিদ্দিকী এবং লিখেছেন আদনান ঢুল আসফিয়ান্দির আসাদ।

মিউজিক ভিডিওতে পাকিস্তানের বৈচিত্র্যময় সংস্কৃতির রঙিন চিত্র ফুটিয়ে তোলা হয়েছে। এতে রাস্তার প্রাণচাঞ্চল্য, বাজারের কোলাহোল এবং ক্রিকেটের প্রতি সাধারণ মানুষের আবেগকে তুলে ধরা হয়েছে। শুধু গান নয়, নাচের মাধ্যমেও ক্রিকেটের উন্মাদনা ফুটিয়ে তুলেছেন আতিফ আসলাম।

আগামী ১৯ ফেব্রুয়ারি থেকে শুরু হবে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির মূল আসর। আয়োজক পাকিস্তান হলেও ভারতের ম্যাচগুলো আয়োজিত হবে সংযুক্ত আরব আমিরাতে।

 

সর্বশেষ সংবাদ

মাঝ আকাশে রহস্যজনকভাবে সব আরোহী নিয়ে উধাও উড়োজাহাজ

যুক্তরাষ্ট্রের আলাস্কায় ১০ জন আরোহী নিয়ে রহস্যজনকভাবে একটি ছোট উড়োজাহাজ নিখোঁজ হয়েছে। স্থানীয় সময় বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৪টার...

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ