spot_img

রোমান্টিক দৃশ্য নিয়ে বিতর্ক, স্পষ্ট জবাব দিলেন নায়িকা

অবশ্যই পরুন

মণিরত্নম পরিচালিত বহুল প্রতীক্ষিত সিনেমা ‘থাগ লাইফ’ আগামী ৫ জুন মুক্তি পেতে যাচ্ছে। তবে সিনেমার ট্রেলার প্রকাশের পর থেকেই সমালোচনা শুরু হয়েছে। ট্রেলারে কমল হাসান ও তৃষা কৃষ্ণানের রোমান্টিক দৃশ্য ঘিরে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সমালোচনার ঝড় উঠেছে।

এনডিটিভি থেকে জানা যায়, সমালোচনার মূল কারণ দুই তারকার বয়সদের ব্যবধান। কমল হাসানের বয়স ৭০ আর তৃষার ৪২। তবে এসব সমালোচনার জবাব দিয়েছেন তৃষা নিজেই। মুম্বাইয়ে সিনেমার হিন্দি ট্রেলার উন্মোচন অনুষ্ঠানে তৃষা বলেন, যখন কমল হাসান স্যার এই সিনেমার ঘোষণা দিয়েছিলেন, তখনই বুঝেছিলাম যে বিতর্ক আসবে। অথচ তখনও আমি সিনেমাটিতে সাইন করিনি। আমি জানতাম এটা একরকম ম্যাজিক হতে চলেছে।

সিনেমার সেটে কাজের অভিজ্ঞতা নিয়েও কথা বলেন এই দক্ষিণী অভিনেত্রী। তিনি বলেন, কমল হাসান ও মণিরত্নম স্যারের একসঙ্গে কাজ করা দেখাটাই ছিল এক অনন্য অভিজ্ঞতা। ওনাদের বোঝাপড়া, কাজের প্রতি নিষ্ঠা আমাদের জন্য অনুপ্রেরণা। এই সিনেমার মাধ্যমে ৩৮ বছর পর আবারও একসঙ্গে কাজ করলেন ‘নায়কন’-এর সেই জনপ্রিয় জুটি কমল হাসান ও মণিরত্নম। সিনেমাটির লেখক ও প্রযোজক নিজেই কমল হাসান, আর লেখালেখির কাজে তাকে সহায়তা করেছেন মণিরত্নম।

ট্রেলার উন্মোচন অনুষ্ঠানে মণিরত্নম বলেন, কমল যখন তামিলে ‘সদমা’ সিনেমাটির কথা ভাবছিল, তখন আমাকে গল্প শোনানোর পাশাপাশি অভিনয় করে দেখিয়েছিল। আমি বরাবরই মনে করতাম, ও আমাদের জন্য একটা নতুন পথ তৈরি করছে।

তৃষার নতুন গান ‘সুগার বেবি’ নিয়েও নেটিজেনদের একাংশ বিরূপ প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন। অনেকেই প্রশ্ন তুলেছেন, চল্লিশোর্ধ্ব অভিনেত্রীর জন্য এমন গানের উপস্থাপন মানানসই কি না। আবার কেউ কেউ বলছেন, এটি মণিরত্নমের ছবিতে প্রথমবারের মতো আইটেম গান যোগ হওয়া।

তবে সবকিছু ছাপিয়ে, সিনেমাপ্রেমীদের নজর এখন ৫ জুনের দিকে—যেদিন ‘থাগ লাইফ’ মুক্তি পাবে সারা দেশে। কারণ বহু বছর পর আবার পর্দায় ফিরছেন দুই কিংবদন্তি, কমল হাসান ও মণিরত্নম।

সর্বশেষ সংবাদ

সৌদি আরবে হামলায় শোক জানালেন এরদোয়ান

সৌদি আরবে সাম্প্রতিক হামলার ঘটনায় দেশটির যুবরাজ ও প্রধানমন্ত্রী মোহাম্মদ বিন সালমানের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন তুরস্কের প্রেসিডেন্ট রিসেপ তাইয়েপ...

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ