বিতর্ক পিছু ছাড়ছে না অভিনেত্রী উর্বশী রাউতেলাকে নিয়ে। এবার সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া এক ভিডিও নিয়ে বিতর্কে জড়ালেন তিনি। কারণ, ভাইরাল সেই ভিডিওতে উর্বশীকে পোশাক বদলাতে দেখা যায়।
ইতোমধ্যে মুক্তি পাওয়া গান ‘দাবিডি দিবিডি’ নেচে প্রবল রোষের মুখে পড়েন অভিনেত্রী। এবার নতুন করে সেই গানের নাচ নিয়ে বিতর্ক শুরু।
এ নিয়ে উর্বশীর বিভিন্ন সাক্ষাৎকার সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। সিনেমার প্রচারে যে প্রশ্নই করা হোক— উর্বশী উত্তর দেন নিজের সিনেমা কেন্দ্র করেই। উর্বশী জানিয়েছেন মাত্র চার দিনেই ১০৫ কোটির ব্যবসা করে নিয়েছে তার সিনেমা। যদিও এই সিনেমার ‘দাবিডি দিবিডি’ নাচের জন্য প্রবল রোষের মুখে পড়তে হয় অভিনেত্রীকে।
এই নাচে নন্দমুরি যেমন ভাবভঙ্গি করেছেন উর্বশীর সঙ্গে, তাতেই আপত্তি তুলেছেন নেটিজেনরা। যদিও উর্বশীর মত ভিন্ন। নিজেকে ‘ভাগ্যবতী’ বলছেন অভিনেত্রী। সাফল্য এলে তার কাটাছেঁড়া হবে বলেই জানিয়েছিলেন অভিনেত্রী।
এর আগে ‘দাবিডি দিবিডি’ গানমুক্তির পরপরই সামাজিক মাধ্যম এক্স হ্যান্ডলে কমল আর খান মন্তব্য করে লিখেছিলেন—এদের লজ্জা লাগে না এমন অশ্লীল নাচ নাচতে। তেলেগু ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির লজ্জা লাগা উচিত এমন নাচ যারা শুট করছেন। তিনি বলেন, সিনেমার জায়গায় নীল সিনেমা তৈরি করতে পারেন তো। উর্বশীর লজ্জা লাগা দরকার এমন নাচ নেচে।
এর পরিপ্রেক্ষিতে পাল্টা জবাব দিয়েছিলেন উর্বশী রাউতেলা— দেখেও হাসি পায়, যারা জীবনে তেমন কিছুই অর্জন করেননি, তারা অন্যের সমালোচনা করছেন। তা-ও কাদের, যারা দিবারাত্রি পরিশ্রম করছেন। তিনি বলেন, আসল ক্ষমতা অন্যকে নিচু দেখানোর মধ্যে নয়, বরং তার কৃতিত্বকে তুলে ধরার মধ্যেই অন্তর্নিহিত।