spot_img

জায়েদ খানের সঙ্গে নেচে খুশি বিদেশি তরুণীরাও

অবশ্যই পরুন

দেশের জনপ্রিয় চিত্রনায়ক জায়েদ খান দীর্ঘদিন ধরে আমেরিকায় আছেন। সেখানে নব্বই দশকের জনপ্রিয় একটি বাংলা গানে একদল তরুণী তার সাথে নাচতে পেরে আনন্দ প্রকাশ করেছেন।

জানা গেছে, যুক্তরাষ্ট্রের ফ্লোরিডায় সম্প্রতি আয়োজিত হয়েছে ‘একতারা বসন্ত উৎসব’। আর সে আয়োজনের মধ্যমণি ছিলেন জায়েদ খান।

এর আগে একদল তরুণী ও এক যুবককে নিয়ে ফ্রেমবন্দি হতে দেখা যায় জায়েদকে। তাতেই আঁচ পাওয়া যায়, দূরদেশে এবার বিদেশিদের নিয়ে অভিনব কিছু করতে যাচ্ছেন এই নায়ক।

কয়েকদিন আগে সামাজিক মাধ্যমে একটি গ্রুপ ফটো ভাগ করে নেন জায়েদ খান। ক্যাপশনে লেখেন, ‘রিহার্সাল সম্পন্ন, মঞ্চে ওঠা বাকি’। আদতে, গ্রুপ ফটোতে থাকা সেই নৃত্যশিল্পীদের নিয়েই সম্প্রতি মঞ্চ মাতিয়েছেন জায়েদ।

বিষয়টি নিয়ে গণমাধ্যমে বিস্তারিত জানিয়েছেন জায়েদ খান। জানালেন, ফ্লোরিডায় তার সঙ্গে বাংলা গানে নেচেছেন একঝাঁক তরুণী। নায়কের কথায়, ‘আমি প্রথম বাংলাদেশি নায়ক যিনি ফ্লোরিডা-তে পারফর্ম করেছি। এখানে স্টেজে আমেরিকান মেয়েরা আমার সঙ্গে পারফর্ম করছে। আমি বলেছি, আমেরিকান মেয়েদের বাংলা গানে নাচতে হবে। আয়োজকরা খুবই আন্তরিকভাবে এতে সম্মতি দিয়েছেন।’

উল্লেখ্য, গেল জুনে নিউইয়র্কে যান জায়েদ খান। তারপর থেকে যুক্তরাষ্ট্র এবং কানাডার বিভিন্ন রাজ্যে স্টেজ শো-তে অংশ নিচ্ছেন তিনি। সেই সঙ্গে নিউইয়র্ক থেকে প্রকাশিত বাংলা সংবাদপত্র ‘ঠিকানা’য় যোগ দিয়েছেন। সেখানে প্রথমবারের মতো উপস্থাপক হিসেবে দেখা যাবে তাকে।

সর্বশেষ সংবাদ

হংকংয়ে কয়েকটি বহুতল ভবনে আগুন, বহু হতাহতের শঙ্কা

হংকংয়ের একটি বহুতল আবাসিক ভবনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। দুর্ঘটনায় এখন পর্যন্ত ৪ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। খবর...

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ