spot_img

অর্ধকোটিরও বেশি মানুষের উপস্থিতি হবে ঢাকায়, প্রত্যাশা রিজভীর

অবশ্যই পরুন

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তনের দিনে ঢাকায় অর্ধকোটিরও বেশি মানুষের সমাগম আশা করছেন দলের সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।

আজ মঙ্গলবার (২৩ ডিসেম্বর) রাজধানীর ৩০০ ফিটে তারেক রহমানকে সংবর্ধনার জন্য প্রস্তুত হতে থাকা মঞ্চ দেখতে এসে এ প্রত্যাশার কথা জানান তিনি।

রিজভী বলেন, সারা বাংলাদেশের বিভিন্ন জেলা থেকে লোক আসা শুরু হয়েছে। ২৫ তারিখ এখানে মানুষের মহামিলন, মহামেলায় পরিণত হবে। এ ব্যাপারে আমরা নিশ্চিত।

তিনি আরও বলেন, উনি নেমে এই মঞ্চে এসে এখানে জনসমাগমে শুভেচ্ছা দিয়ে তার মা বেগম খালেদা জিয়াকে দেখতে যাবেন। এরপর তিনি বাসায় যাবেন।

রিজভী বলেন, আমি মনে করি বাসায় যাওয়া পর্যন্ত অসংখ্য মানুষ, লাখ লাখ মানুষ; অর্ধকোটিরও বেশি মানুষের উপস্থিতি হবে সেদিন ঢাকায়।

বিএনপির এই জ্যেষ্ঠ নেতা আরও বলেন, ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের নিরাপত্তা বিধান করার দায়িত্ব প্রথমত সরকারের, এরপর দলের। দল সে বিষয়ে পদক্ষেপ গ্রহণ করছে। আমি আশা করছি সরকারও সেই প্রস্তুতি নিচ্ছে। তার কিছু দৃষ্টান্তও আমরা দেখতে পেরেছি।

সর্বশেষ সংবাদ

হজযাত্রীদের জন্য ৮০টি টিকাকেন্দ্রের তালিকা প্রকাশ

আসন্ন হজ মৌসুমে হজযাত্রীদের টিকাদানের জন্য ৮০ টি টিকাদান কেন্দ্রের তালিকা প্রকাশ করেছে ধর্ম মন্ত্রণালয়। শনিবার (১৭ জানুয়ারি) ধর্ম...

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ