দুবাইয়ের রাজকুমারী শেখা মাহরা ও মরক্কো-মার্কিন র্যাপার ফ্রেঞ্চ মন্টানা আনুষ্ঠানিকভাবে বাগদানের ঘোষণা দিয়েছেন। গত ২৯ আগস্ট তারা ইনস্টাগ্রামে এক যৌথ পোস্টের মাধ্যমে এই খবর জানান, যেখানে মাহরার হাতে থাকা বিশাল হীরার আংটিটি নজর কাড়ে সবার।
ছবিতে দেখা গেছে, ফ্রেঞ্চ মন্টানা মাহরার হাত ধরে আছেন এবং তার অনামিকায় জ্বলজ্বল করছে পান্না-আকৃতির হীরা। সেলিব্রিটি জুয়েলার এরিক দ্য জুয়েলারের ডিজাইন করা এই আংটিতে রয়েছে ১১.৫৩ ক্যারেটের এমেরাল্ড কাট হীরা, যার চারপাশ ঘিরে রয়েছে ছোট ছোট হীরা। এর আনুমানিক মূল্য ১১ লাখ মার্কিন ডলার।
প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে, চলতি বছরের জুনে প্যারিস ফ্যাশন উইকে এই জুটির বাগদান সম্পন্ন হয়। সেখানেই র্যাম্পে হাঁটেন ফ্রেঞ্চ মন্টানা।
তাদের ঘনিষ্ঠ সূত্র জানিয়েছে, এখনো বিয়ের তারিখ নির্ধারণ করা হয়নি। তবে দুজনই ভবিষ্যৎ একসঙ্গে কাটানোর অপেক্ষায় আছেন।
শেখা মাহরা সংযুক্ত আরব আমিরাতের প্রধানমন্ত্রী ও দুবাইয়ের শাসক শেখ মোহাম্মদ বিন রশিদ আল মাকতুমের কন্যা। ২০২৪ সাল থেকেই তাকে ফ্রেঞ্চ মন্টানার সঙ্গে একাধিকবার জনসমক্ষে দেখা গেছে—কখনও মসজিদে, কখনও মরুভূমির উটযাত্রায়, আবার কখনও রেস্তোরাঁয়।
এটি মাহরা ও মন্টানার জীবনে এক নতুন অধ্যায়ের সূচনা। দুজনেরই অতীতে বৈবাহিক সম্পর্ক ছিল। শেখা মাহরা এর আগে শেখ মানা বিন মোহাম্মদ আল মাকতুমের সঙ্গে বিবাহিত ছিলেন এবং তাদের দেড় বছর বয়সী একটি কন্যা সন্তান রয়েছে। ২০২৪ সালের জুলাইয়ে মাহরা ইনস্টাগ্রামের মাধ্যমে তাদের বিচ্ছেদের ঘোষণা দেন। এরপর তিনি ‘মাহরা এম১’ নামে নিজস্ব পারফিউম ব্র্যান্ড চালু করেন, যার প্রথম পণ্যের নাম ছিল ‘ডিভোর্স’।
অন্যদিকে, ফ্রেঞ্চ মন্টানার প্রকৃত নাম করিম খারবুশ। তিনি ২০০৭ থেকে ২০১৪ সাল পর্যন্ত উদ্যোক্তা নাদিন খারবুশের সঙ্গে সংসার করেছেন। তাদের একটি ১৬ বছর বয়সী ছেলে রয়েছে, যার নাম ক্রুজ।