spot_img

সালমান খানের সঙ্গে কাজ করলেই গুলি, অডিওতে হত্যার হুমকি!

অবশ্যই পরুন

বলিউড তারকাদের কড়া সতর্কবার্তা দিলো ভারতীয় গ্যাংস্টারদের বড় দল গোল্ডী ঢিল্লো ও লরেন্স বিষ্ণোইয়ের গ্যাং। আবারও ভারতীয় উপস্থাপক কপিল শর্মার কানাডার ক্যাফেতে ২৫ রাউন্ড গুলি ছুড়ে বড়সড় হামলা চালানের পর এবার অডিও ক্লিপ প্রকাশ করেছেন তারা।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আনন্দবাজারের প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, নতুন ভাইরাল হওয়া অডিও ক্লিপে বলিউড তারকাদের উদ্দেশে সতর্কবার্তা দিয়েছেন বিষ্ণোই গ্যাংয়ের সদস্য হ্যারি বক্সার।

অডিও ক্লিপে হুমকি দিয়ে তিনি বলেন, যদি কেউ সালমান খানের সঙ্গে কাজ করেন, তবে তিনি নিজেই নিজের মৃত্যুর কারণ হবেন। বড়-ছোট সব প্রযোজককে বলছি, সালমানকে নিয়ে কাজ করলে সরাসরি তার বুকে গুলিও চালানো হতে পারে।

বলিউড তারকাদের উদ্দেশে তিনি বলেন, যদি সালমানের সঙ্গে কেউ ব্যক্তিগত কিংবা পেশাগত সম্পর্ক রাখে তবে আর সতর্কবার্তা নয়, মুম্বাইয়ের রাস্তায় একে-৪৭ চলবে।

এদিকে তারকাদের সতর্ক করতে বৃহস্পতিবার (৭ আগস্ট) কানাডায় অবস্থিত কপিলের ক্যাফেতে আরও একবার হামলা চালিয়েছেন গ্যাংস্টাররা। ২৫ রাউন্ড গুলি ছুড়েছেন। কারণ হিসেবে তারা জানিয়েছেন, কপিল শর্মা তার নেটফ্লিক্সের তৃতীয় সিজনের প্রথম পর্বে সালমানকে অতিথি হিসেবে ডেকেছিলেন। হামলা সে আমন্ত্রণেরই মাশুল।

প্রসঙ্গত, সালমান খানের সঙ্গে লরেন্স বিষ্ণোইয়ের শত্রুতা দীর্ঘদিনের। ১৯৯৮ সালে রাজস্থানে কৃষ্ণসার হরিণ হত্যাকাণ্ডের পর থেকে বিষ্ণোই গ্যাংয়ের নিশানায় অভিনেতা। একের পর এক পেয়েছেন হত্যার হুমকি। এবার সালমানের কারণেই প্রাণনাশের হুমকি পেলেন অভিনেতার কাছের বলিউড তারকারা।

সূত্র: আনন্দবাজার

সর্বশেষ সংবাদ

প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সাক্ষাৎ ‘সাউথ এশিয়ানস ফর হিউম্যান রাইটস’র প্রতিনিধি দলের

ঢাকায় প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন সাউথ এশিয়ানস ফর হিউম্যান রাইটস-এর প্রতিনিধি দল। আজ শনিবার (৩০...

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ