spot_img

ওয়েব সিরিজ মানেই গালিগালাজ: পরেশ রাওয়াল

অবশ্যই পরুন

বর্তমান ওটিটি কনটেন্টের ধারা নিয়ে সরাসরি বিরক্তি প্রকাশ করলেন বলিউড অভিনেতা পরেশ রাওয়াল। এক সাম্প্রতিক সাক্ষাৎকারে তিনি জানালেন, অধিকাংশ ওয়েব সিরিজেই অতিরিক্ত যৌনতা ও অশ্রাব্য ভাষা স্থান পাচ্ছে, যা শুধুমাত্র দর্শকের দৃষ্টি আকর্ষণের সস্তা কৌশল বলে মনে করেন তিনি।

তবে এখনকার সময়ের রগরগে কনটেন্ট মোটেই পছন্দ নয় এই বর্ষীয়ান অভিনেতার। সেই প্রসঙ্গে সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে পরেশ রাওয়াল বলেন, ‘এখন তো প্রায় সব সিরিজেই গালিগালাজ থাকে।

কথায় কথায় যৌনতার দৃশ্য দেখানো হয়। সেটাও কোনো যুক্তি ছাড়াই। এখন মনে হয়, এটা সস্তার প্রচার কৌশলী ছাড়া আর কিছুই নয়। যাতে দর্শকদের দৃষ্টি আরও আকর্ষণ করা যায়। কিন্তু দর্শকরাও এবারে বিরক্ত হয়ে যাচ্ছেন। সেক্ষেত্রে নির্মাতারা যদি এসব বন্ধ করার কোনো উপায় না খোঁজেন, তাহলে সরকারের হস্তক্ষেপ প্রয়োজন রয়েছে বলে আমি মনে করি।’

তিনি আরও বলেন, ‘সিনেমা হোক বা সিরিজের গল্পে যা আমরা সেটাই দেখাই যেটা বাস্তবে ঘটে। তবে কনটেন্ট নির্বাচনের ক্ষেত্রে আমাদের একটু বোধবুদ্ধি দিয়ে বিচার করা উচিত। সমাজের সবকিছু তো হুবহু দেখানোর প্রয়োজন নেই। কিছু জিনিস উপদেশমূলকভাবেও দেখানো যায় কিংবা ভদ্রভাবেও পরিবেশন করা যায়।’

সম্প্রতি ‘হেরা ফেরি ৩’ থেকে সরে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত জানিয়ে বিতর্কের কেন্দ্রবিন্দুতে এসেছিলেন পরেশ রাওয়াল। অবশ্য পরে নিজের অবস্থান থেকে সরে এসে আবার ফিরছেন বাবুভাইয়া হয়ে। এবার অভিনেতার এই মন্তব্য নতুন করে আলোচনার জন্ম দিলো।

সর্বশেষ সংবাদ

টি-টোয়েন্টিতে টানা জয়ের বিশ্ব রেকর্ড গড়ল উগান্ডা

আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে উগান্ডার ইতিহাস খুব সমৃদ্ধ না হলেও গত কিছু বছর ধরে তারা নিজের পরিচিতি সৃষ্টি করেছে। ১৯৯৮ সালে...

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ