spot_img

ভাইরাল দৃশ্য নিয়ে মুখ খুললেন অভিনেত্রী অভিরামী

অবশ্যই পরুন

দক্ষিণী সিনেমা ইন্ডাস্ট্রির আলোচিত অভিনেত্রী অভিরামী। কিছুদিন আগেই অভিনেতা কমল হাসানের সঙ্গে তার অভিনীত ‘থাগ লাইফ’ এর ট্রেলার প্রকাশ হয়। এরপর ট্রেলারের একটি দৃশ্য নিয়ে শুরু হয় নানা সমালোচনা। মূলত তিন সেকেন্ডের একটি চুম্বন দৃশ্য নিয়েই শুরু হয়েছে এই শোরগোল।

সোশ্যাল মিডিয়ায় এখন সেই তিন সেকেন্ডের চুমুর দৃশ্য ভাইরাল। তাদের বয়সের পার্থক্য নিয়েও সমালোচনা করছেন অনেকে। যা দৃষ্টি এড়ায়নি অভিনেত্রী অভিরামীর। সম্প্রতি এ ব্যাপারে নীরবতা ভেঙে খোলামেলা কথা বলেছেন অভিরামী।

পিঙ্কভিলার প্রতিবেদন অনুযায়ী অভিনেত্রী অভিরামী বলেন, আজকাল জনসাধারণের সমালোচনা এড়ানো কঠিন। তবে বিতর্ক যাই হোক না কেন, তা ঘটতেই থাকবে। পরিচালক মণি রত্নমের দৃষ্টিভঙ্গি বা কাস্টিং পছন্দ নিয়ে প্রশ্ন তোলা কাজ নয় আমার।

এ সময় ভাইরাল চুম্বন দৃশ্য নিয়ে কথা বলতে গিয়ে স্পষ্টভাবে তিনি বলেন, এটি মাত্র তিন সেকেন্ডের। ট্রেলারে কেবল এটিই দেখানো হয়েছে, যা একটু বিভ্রান্তিকর। তবে আপনি যখন সিনেমাটি দেখবেন, তখন দৃশ্য এবং চুম্বনের দিকে যাওয়ার বিষয়টি বেশ উপভোগ করবেন। যা গল্পের সঙ্গে ভালোভাবে মানানসই। আমার কাছে মনে হয়, এটি নিয়ে এত আলোচনা হওয়া অপ্রয়োজনীয়।

এ অভিনেত্রী আরও বলেন, সম্ভবত প্রচারণা ও দৃষ্টি আকর্ষণের উদ্দেশ্যে দৃশ্যটি হাইলাইটস করা হয়েছে। অবশ্য এ ধরনের কৌশল ইন্ডাস্ট্রিতে এখন স্বাভাবিক ব্যাপার হয়ে দাঁড়িয়েছে। এ নিয়ে কোনো ধারণা করার আগে সবাইকে সিনেমাটি দেখার অনুরোধও জানান অভিরামী।

প্রসঙ্গত, মণি রত্নম পরিচালিত ‘থাগ লাইফ’ সিনেমাটি আগামী ৫ জুন মুক্তি পেতে যাচ্ছে প্রেক্ষাগৃহে। এতে অভিরামী ছাড়াও আরও অভিনয় করেছেন তৃষা ও সিলামবারাসন ট্রি-সহ একঝাঁক তারকাশিল্পী।

সর্বশেষ সংবাদ

ইউক্রেনের কারাগারে রাশিয়ার হামলা, যুদ্ধ বন্ধে ট্রাম্পের হুঙ্কার

ইউক্রেনের একটি কারাগারে হামলা চালিয়েছে রাশিয়া। প্রাণ হারিয়েছেন কমপক্ষে ১৭ জন এবং আহত হয়েছেন প্রায় অর্ধশত। মঙ্গলবার (২৯ জুলাই) এক...

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ