ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে চলন্ত বাসে ডাকাতি ও শ্লীলতাহানীর মামলায় তিনজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃতদের বিষয়ে এখনও কোনো তথ্য জানায়নি পুলিশ। সংবাদ সম্মেলনে বিস্তারিত জানানো হবে বলে জানিয়েছেন কর্মকর্তারা।
গত মঙ্গলবার রাতে ঢাকা থেকে রংপুরগামী আল ইমরান পরিবহনের একটি বাসে ডাকাতি হয়। এলেঙ্গা পার হওয়ার পরপরই যাত্রীবেশে থাকা ডাকাতরা চালক-হেলপার ও যাত্রীদের চোখ, মুখ, হাত-পা বেঁধে টাকা-পয়সা ও মূল্যবান সামগ্রী লুট করে। বাসে থাকা নারী যাত্রীদের সাথে অশোভন আচরণও করে ডাকাতদলের সদস্যরা।
পরে বাসটি ঘুরিয়ে আবারও নিয়ে আসা হয় সাভারের আশুলিয়ায়। রাতভর কয়েকদফা একই রুটে বাসটি নিয়ে যাওয়া-আসা করে ডাকাতদল। ভোরের দিকে টাঙ্গাইলের শিবপুর এলাকায় বাসটি রেখে পালিয়ে যায় তারা। এ ঘটনায় সদর থানায় ডাকাতি ও শ্লীলতাহানির মামলা হয়।