বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোন। একের পর এক বক্স অফিস সিনেমা উপহার দিয়েছেন তিনি। তবে এবার তাকেই সিনেমা থেকে বাদ দেয়া হলো। এবার জানা গেল সেই সিনেমাতেই দেখা যাবে ‘অ্যানিমাল’ খ্যাত অভিনেত্রী তৃপ্তি দিমরিকে।
ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেসের এক প্রতিবেদনে জানা যায়, সন্দীপ রেড্ডির বহুল প্রতীক্ষিত সিনেমা ‘স্পিরিট’-এ দীপিকা পাড়ুকোনের জায়গায় এবার দেখা যাবে তৃপ্তিকে। নির্মাতা ও প্রযোজনা সংস্থা টি-সিরিজের পক্ষ থেকে সামাজিক মাধ্যমে তৃপ্তির যোগদানের ঘোষণা দেয়া হয়েছে। তারা লিখেছে, “এক শক্তিশালী নতুন অনস্ক্রিন জুটি আসছে। আমাদের বহুজাতিক স্বপ্নের প্রজেক্ট স্পিরিট-এ প্রভাসের বিপরীতে আমরা স্বাগত জানাচ্ছি তৃপ্তি দিমরিকে। সিনেমাটি পরিচালনা করছেন সন্দীপ রেড্ডি ভাঙ্গা এবং প্রযোজক হিসেবে রয়েছেন ভূষণ কুমার, সন্দীপ ও প্রণয় রেড্ডি ভাঙ্গা। ২০২৫ সালেই শুটিং শুরু হচ্ছে। চোখ রাখুন নতুন আপডেটের জন্য।”
তবে মাত্র এক মাস আগেই বলা হয়েছিল স্পিরিট সিনেমায় দীপিকা থাকছেন। এর আগে ‘কাল্কি’ সিনেমায় প্রথমবার দীপিকা-প্রভাসকে দেখা যায়। কিন্তু সম্প্রতি বলিউড হাঙ্গামার এক প্রতিবেদনে জানানো হয়, নির্ধারিত কিছু শর্ত পূরণ না হওয়ায় দীপিকা এই প্রজেক্ট থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন।
দীপিকা দিনে ৮ ঘণ্টা কাজের শর্ত দিয়েছেন সেই সঙ্গে ২০ রুপি পারিশ্রমিক চেয়েছিলেন। সেই সঙ্গে তেলেগু সংলাপ নিজে না বলার শর্ত দিয়েছিলেন। আর এই বিষয়গুলো সমস্যা হয়ে দাঁড়ায়।
অন্যদিকে, দীপিকা পাড়ুকোন এখন ব্যস্ত হচ্ছেন সিদ্ধার্থ আনন্দ পরিচালিত ‘কিং’ সিনেমা নিয়ে। শাহরুখ খানের সঙ্গে আবারও জুটি বাঁধছেন তিনি এই সিনেমায়। কিং-এ আরও রয়েছেন সুহানা খান, অনিল কাপুর, জয়দীপ অহলাওয়াত, রানি মুখার্জি, অভিষেক বচ্চন ও জ্যাকি শ্রফ।