spot_img

শ্বশুরবাড়িতে গিয়ে চমকে গেলেন অভিনেত্রী

অবশ্যই পরুন

অভিনেত্রী ঋতাভরী চক্রবর্তী এই মুহূর্তে কলকাতা-মুম্বাই ছুটে বেড়াচ্ছেন। কলকাতার পর অভিনেত্রীর দ্বিতীয় বাড়ি অর্থাৎ শ্বশুরবাড়ি এখন মুম্বাইতে। প্রেমিক সুমিত আরোরার সঙ্গে আংটি বদলের পর মুম্বাই শহরে নতুন করে সংসার পেতেছেন ঋতাভরী।

এপ্রিলেই জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু করেন অভিনেত্রী। তবে শ্বশুরবাড়িতে গিয়ে নাকি চমকে যান ঋতাভরী! শুধু তাই নয়, মনও ভালো হয়ে যায় তার। কারণ, সেখানে অভিনেত্রী তার প্রতিবেশী হিসেবে পেয়েছেন টালিউড অভিনেতা জিৎকে।

এখন মুম্বাইতে বেশ অনেকটা সময় ধরে কাটাচ্ছেন জিৎ। তাই সেখানেই টালিউডের দুই অভিনেতা-অভিনেত্রীর দেখা-সাক্ষাতের সুযোগও রয়েছে।

সম্প্রতি তাদের সাক্ষাতের ছবিও ভাইরাল। তাদের দেখা হওয়া মাত্রই প্রিয় অভিনেতার সঙ্গে ছবি তুলে সামাজিক মাধ্যমে ভাগ করলেন ঋতাভরী চক্রবর্তী। বলা যায়, আগে থেকেই জিতের সঙ্গে তার দারুণ সম্পর্ক। ‘শেষ থেকে শুরু’ ছবিতে একসঙ্গে কাজ করেছেন তারা।

এদিকে নিজের নতুন সংসারকে সুন্দর করে সাজিয়েছেন অভিনেত্রী।‌ শুধু নতুন সংসারের আনন্দই নয়, নতুন শহরে নিজেকে মানিয়ে নেওয়া, দুই বাড়িতেই যাতায়াত করা বেশ কঠিন হয়ে উঠলেও এই মুহূর্তটা উপভোগ করছেন ঋতাভরী।

সর্বশেষ সংবাদ

সুন্দরবনে কারখানা স্থাপনের সিদ্ধান্ত আত্মঘাতী ছিল: পরিবেশ উপদেষ্টা

আমরা প্রকৃতির কথা না ভেবে শুধু মানুষের কথা ভাবছি। বন-পাহাড় ধ্বংস করে কারখানা করলে কর্মসংস্থান হবে, কিন্তু পরিবেশ এর...

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ