spot_img

‘সব প্রতিশ্রুতি মিথ্যা, কেউ পাশে থাকে না’

অবশ্যই পরুন

দুই বাংলার জনপ্রিয় ও বহু পুরস্কারপ্রাপ্ত অভিনেত্রী জয়া আহসান। এই অভিনেত্রীর নতুন সিনেমা ‘জয়া আর শারমিন’ প্রেক্ষাগৃহে আসছে চলতি মাসের ১৬ মে। এতে প্রথমবার প্রযোজকের ভূমিকায় দেখা যাবে জয়াকে।

সিনেমাতে দুইজন মুখ্য চরিত্র জয়া এবং তার গৃহকর্মী শারমিন। যেখানে উঠে এসেছে করোনা মহামারির সময় লকডাউনে আটকে থাকা দুই নারীর গল্প। প্রতিটি মানুষের জীবনে থাকে ভাঙা-গড়ার গল্প। জীবনে চলার পথে একাধিক সম্পর্ক তৈরি হয়। সে সব সম্পর্ক রক্তের নয়। তেমনই এক সম্পর্কে জড়িয়েছেন ‘জয়া ও শারমিন’। যদিও জয়া জানেন, সব প্রতিশ্রুতি আসলে মিথ্যে! শেষ পর্যন্ত নাকি কেউ পাশে থাকে না।

ভারতীয় গণমাধ্যমকে জয়া বলেন, আমরা এই কোভিডের সময় এই ছবিটার শুটিং করি। যখন সকলে বাড়ি থেকে প্রায় অবসাদে ডুবে যাচ্ছিলেন। তখনও অল্প ইউনিট নিয়ে ছবিটি ক্যামেরাবন্দি করা হয়। কিন্তু ছবিটা বেশ বড়। দু’জন আলাদা সামাজিক অবস্থানে বেড়ে ওঠা দুই নারীর বন্ধুত্বের গল্প।

ব্যক্তিগত জীবনেও জয়া গৃহকর্মীর সঙ্গে নিজের কোনও বিভাজন দেখেন না। অভিনেত্রীর কথায়, আমার মা, ভাইবোন, পোষ্য এরা যেমন পরিবার, আমার গৃহকর্মীরাও আমার বাড়ির লোক।

সিনেমার গল্প ও চিত্রনাট্য যৌথভাবে লিখেছেন পিপলু আর খান ও নুসরাত ইসলাম। প্রযোজনা করেছেন পিপলু ও জয়া। সিনেমাটি মুক্তির জন্য বাংলাদেশ চলচ্চিত্র সার্টিফিকেশন বোর্ড থেকে ছাড়পত্র পেয়েছে।

সর্বশেষ সংবাদ

বড় সুখবর পেলেন মেহেদী হাসান মিরাজ

এবার আরও একটি সুখবর পেয়েছেন এই টাইগার অলরাউন্ডার মেহেদী হাসান মিরাজ। এরআগে ফাইফার ও সেঞ্চুরি তুলে নিয়ে দলকে সিরিজ...

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ