spot_img

চাকরিতে প্রবেশের বয়সসীমা ৩৫ বছর করার দাবিতে মানববন্ধন

অবশ্যই পরুন

চাকরিতে প্রবেশের বয়সসীমা ৩৫ বছর করার দাবিতে মানববন্ধন করেছে চাকরি প্রত্যাশীরা। রোববার (২৭ এপ্রিল) সকালে শাহবাগে জাতীয় জাদুঘরের সামনে মানববন্ধন করেন তারা।

এ সময় চাকরি প্রত্যাশীরা বলেন, সংস্কার কমিশনের সুপারিশ জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়কে বাস্তবায়ন করতে হবে। দীর্ঘ সময় ধরে চাকরিতে প্রবেশের বয়স ৩৫-এর জন্য আন্দোলন চালিয়ে গেলেও সরকার দাবি পূরণে কোনো পদক্ষেপ নিচ্ছে না। সরকার চাকরিতে প্রবেশের বয়সসীমা না বাড়িয়ে নানাভাবে কালক্ষেপণ করছে।

তারা আরও বলেন, কোনও কালক্ষেপণ না করে সংস্কার কমিশনের সুপারিশ জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়কে বাস্তবায়ন করতে হবে। অন্যথায় বৃহত্তর আন্দোলনের হুঁশিয়ারীও দেন চাকরি প্রত্যাশীরা।

সর্বশেষ সংবাদ

ইরানের পাল্টা হামলায় যুক্তরাষ্ট্রের ক্ষতির পরিমাণ প্রকাশ

ইরানের বিরুদ্ধে গত শনিবার থেকে সামরিক অভিযান শুরুর পর প্রথম চার দিনে প্রায় ২ বিলিয়ন ডলার মূল্যের সামরিক সরঞ্জাম...

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ