spot_img

এবার মুক্ত পরিবেশে মানুষ ঈদ উদযাপন করছে: মির্জা ফখরুল

অবশ্যই পরুন

গত ১৫ বছরের চেয়ে এবারের ঈদে অনেক পার্থক্য আছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। তিনি বলেন, এবার মানুষ মুক্ত পরিবেশে ঈদ উদযাপন করছে। যা বিগত বছরগুলোতে পারেনি।

সোমবার (৩১ মার্চ) পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা জিয়াউর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে তিনি এ মন্তব্য করেন।

দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়ে বিএনপি মহাসচিব বলেন, জনগণকে দেয়া প্রতিশ্রুতি অন্তবর্তী সরকার পূরণ করবে। বিগত দিনের ভোট ও ভাতের অধিকারের সংগ্রাম যেনো পূরণ হয় সে প্রত্যাশার কথাও জানান তিনি।

বিএনপি চেয়ারপারস বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান যেনো শিগগিরই দেশে ফিরতে পারেন সেজন্য দেশবাসীর কাছে দোয়াও চান মির্জা ফখরুল।

সর্বশেষ সংবাদ

বৃষ্টি ও তাপমাত্রা নিয়ে আবহাওয়া অফিসের নতুন বার্তা

দেশের দুটি অঞ্চলের উপর দিয়ে আজ দুপুরের মধ্যে ঘণ্টায় ৪৫-৬০ কিমি বেগে ঝোড়ো হাওয়াসহ বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে...

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ