spot_img

এনসিপির আত্মপ্রকাশ অনুষ্ঠানে যোগ দিলেন রিজভী-এ্যানী

অবশ্যই পরুন

জাতীয় নাগরিক কমিটি ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের উদ্যোগে আত্মপ্রকাশ হতে যাওয়া নতুন রাজনৈতিক দল জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) অনুষ্ঠানে বিএনপির প্রতিনিধি হিসেবে যোগ দিয়েছেন দলটির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী ও যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানী।

আজ শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৫টার দিকে রাজধানীর মানিক মিয়া অ্যাভিনিউতে তারা সভাবেশস্থলে যোগ দেন।

এর আগে রিজভী বলেন, আত্মপ্রকাশ হতে যাওয়া নতুন রাজনৈতিক দল ‘জাতীয় নাগরিক পার্টি’-এর আত্মপ্রকাশ অনুষ্ঠানে আমি যাচ্ছি। আমার সঙ্গে এ্যানী (শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানী) থাকবে।

গতকাল বৃহস্পতিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) জাতীয় সংসদের এলডি হল প্রাঙ্গণে গিয়ে বিএনপির আমন্ত্রণ পত্র পৌঁছে দেন ছাত্রদের প্রতিনিধি আব্দুল হান্নান মাসউদ।

নতুন রাজনৈতিক দলের নাম ও অর্গানোগ্রাম (কাঠামো) নির্ধারণ এবং আত্মপ্রকাশ অনুষ্ঠানের বিষয়ে বৃহস্পতিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুর থেকে বিকেল পর্যন্ত রাজধানীর বাংলামোটরে জাতীয় নাগরিক কমিটির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে বৈঠক হয়। এই বৈঠকে জাতীয় নাগরিক কমিটি ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শীর্ষ নেতারা অংশ নেন। সেখানে নতুন রাজনৈতিক দলের শীর্ষ সাতটি পদে কারা আসছেন, সেসব নাম চূড়ান্ত হয়। একই সঙ্গে দলের নাম (জাতীয় নাগরিক পার্টি) চূড়ান্ত করা হয়।

সর্বশেষ সংবাদ

চাঁদ দেখা গেছে, সৌদিতে রোজা শুরু শনিবার

সৌদি আরবে রমজান মাসের চাঁদ দেখা গেছে। ফলে আগামীকাল শনিবার (১ মার্চ) থেকে দেশটিতে শুরু হচ্ছে পবিত্র ও মহিমান্বিত...

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ