spot_img

বাংলাদেশের বিরুদ্ধে ভুল ও অপতথ্য ছড়ানো হচ্ছে: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

অবশ্যই পরুন

বাংলাদেশের বিরুদ্ধে বিভিন্ন ধরনের ভুল ও অপতথ্য ছড়ানো হচ্ছে বলে মন্তব্য করেছেন পররাষ্ট্র বিষয়ক উপদেষ্টা মো. তৌহিদ হোসেন।

আজ রোববার (২৯ ডিসেম্বর) বিকেলে ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে বাংলাদেশ ব্র্যান্ড ফোরাম আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

পররাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, যেসব ভুল ও অপতথ্য ছড়ানো হচ্ছে, তার বিরুদ্ধে জবাব দিতে অন্তর্বর্তী সরকার সচেষ্ট রয়েছে। বাংলাদেশ জ্ঞান ও প্রযুক্তিগত উৎকর্ষ সাধনে অনেক দূর এগিয়েছে। আমরা এটিকে বিশ্বমানের করতে কাজ করে যাচ্ছি।

তিনি আরও বলেন, সবার সঙ্গে সহযোগিতামূলক মনোভাব নিয়ে বাংলাদেশ এগিয়ে যাবে। তরুণদের মেধার সঠিক ব্যবহার ও যুগোপযোগী প্রাতিষ্ঠানিক পরিবর্তন আনতে প্রতিজ্ঞাবদ্ধ অন্তর্বর্তী সরকার। জ্ঞান ও মেধায় বিশ্বের সঙ্গে তাল মেলাতে যা যা করার দরকার, তার সবকিছু করবে এই সরকার।

সর্বশেষ সংবাদ

‘বিকল্প উৎস থেকে জ্বালানি আনার ব্যাপারে সফল হবে সরকার’

মধ্যপ্রাচ্য ছাড়াও যেসব উৎস থেকে জ্বালানি আনা যাবে, সে ব্যাপারে নিরলস কাজ করে যাচ্ছে সরকার এবং এতে সরকার সফল...

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ