spot_img

হজযাত্রী নিবন্ধনের সময় বাড়লো আরও ৮ দিন

অবশ্যই পরুন

২০২৫ সালে হজের নিবন্ধনের সময় ৮ দিন বাড়িয়েছে সরকার। আগামী ২৬ ডিসেম্বর পর্যন্ত হজে যেতে ইচ্ছুক ব্যক্তিরা নিবন্ধন করতে পারবেন। মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) ধর্ম মন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব মামুন আল ফারুক স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ২০২৫ সালে হজে যেতে ইচ্ছুক ব্যক্তি, হজ এজেন্সি, হজ কার্যক্রমে সম্পৃক্ত ব্যাংকসহ সংশ্লিষ্ট সকলের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, সরকারি ও বেসরকারি উভয় মাধ্যমের হজযাত্রীদের নিবন্ধনের সময় আগামী ১৯ ডিসেম্বর থেকে ২৬ ডিসেম্বর পর্যন্ত বৃদ্ধি করা হলো। এই সময়ের মধ্যে ৩ লাখ টাকা জমা দিয়ে প্রাথমিক নিবন্ধন করা যাবে। এছাড়া, হজ প্যাকেজের পুরো অর্থ পরিশোধ করে চূড়ান্ত নিবন্ধন করার জন্য হজযাত্রীদের অনুরোধ করা হয়।

এতে আরও বলা হয়, বিশেষ বিবেচনায় হজ এজেন্সি এবং হজযাত্রীদের অনুরোধে সময় বৃদ্ধি করা হয়েছে। বর্ধিত সময়ের পর আর কোনো সময় বৃদ্ধির সুযোগ নেই বলেও বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়।

সর্বশেষ সংবাদ

মশার যন্ত্রণা থেকে নগরবাসীকে দ্রুত স্বস্তি দিতে কাজ চলছে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

মশার যন্ত্রণা থেকে নগরবাসীকে দ্রুত স্বস্তি দিতে কাজ করছে সরকার। মশার অসহ্য যন্ত্রণা থেকে নগরকে মুক্ত করতে সরকার নানা...

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ