spot_img

মুক্তিযোদ্ধাদের হোল্ডিং ট্যাক্স মওকুফ করা হবে: মেয়র তাপস

অবশ্যই পরুন

বীর মুক্তিযোদ্ধাদের হোল্ডিং ট্যাক্স মওকুফ করা হবে বলে জানিয়েছেন ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের মেয়র শেখ ফজলে নূর তাপস।

শনিবার (১৮ মার্চ) দুপুরে গুলিস্তানে মহানগর নাট্যমঞ্চে সিটি করপোরেশনের উদ্যোগে ১২শ’ ৪৬ জন বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ মুক্তিযোদ্ধার পরিবারকে সংবর্ধনা দেয়া হয় । এ সময় তিনি বলেন, মুক্তিযোদ্ধা ও তাদের পরিবারের সদস্যদের সম্মান করা আমাদের কর্তব্য। সে দায়িত্ব ও কর্তব্যের অংশ হিসেবে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা দেয়া হয়েছে বলেও জানান তিনি।

ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের মেয়র শেখ ফজলে নূর তাপস বলেন, সরকার মুক্তিযোদ্ধাদের ভাতা, সুযোগ সুবিধা বাড়ানোর জন্য সর্বোচ্চ চেষ্টা করছে। তাই সিটি করপোরেশনও মুক্তিযোদ্ধাদের জন্য কাজ করে যাবে বলে জানান তিনি।

সর্বশেষ সংবাদ

কিভাবে সাফল্য পাবে ভারত, জানালেন গাঙ্গুলী

১০ বছর ধরে আইসিসির ইভেন্টে শিরোপা জিততে না পারার খড়া কাটাতে ভারতকে ‘আক্রমনাত্মক ক্রিকেট’ খেলার আহ্বান জানিয়েছেন দেশটির সাবেক...

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ