spot_img

পশ্চিম তীরে আরও এক ফিলিস্তিনিকে হত্যা

অবশ্যই পরুন

দখলকৃত পশ্চিম তীরে আরও এক ফিলিস্তিনিকে হত্যা করেছে ইসরায়েলি বাহিনী। দাবি ইহুদি সেনাদের ওপর হামলা চালিয়েছিল ওই ব্যক্তি। শুক্রবার (১৭ মার্চ) হয় এ ঘটনা।

তেল আবিব জানায়, ইসরায়েলি সেনাদের দিকে ছুরি নিয়ে ছুটে যায় নিহত ফিলিস্তিনি। কাছাকাছি গেলে গুলি করা হয় তাকে। ঘটনাস্থলেই হয় মৃত্যু। ফিলিস্তিনের স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় জানিয়েছে নিহতের বয়স ২৩ বছর। তবে তার পরিচয় বা বিস্তারিত কিছু জানানো হয়নি।

একদিন আগেই, জেনিনে ব্যাপক আগ্রাসন চালায় ইসরায়েলি বাহিনী। সাঁড়াশি অভিযানে নিহত হন ৪ ফিলিস্তিনি। গুরুতর আহত হন ২০ জন। গত কয়েক মাসে পশ্চিম তীর ও জেরুজালেমে রাস্তায় ও চেকপোস্টে ইহুদি বাহিনীর ওপর ক্ষুব্ধ ফিলিস্তিনিদের চোরাগোপ্তা হামলা বেড়েছে।

সর্বশেষ সংবাদ

কিভাবে সাফল্য পাবে ভারত, জানালেন গাঙ্গুলী

১০ বছর ধরে আইসিসির ইভেন্টে শিরোপা জিততে না পারার খড়া কাটাতে ভারতকে ‘আক্রমনাত্মক ক্রিকেট’ খেলার আহ্বান জানিয়েছেন দেশটির সাবেক...

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ