spot_img

আমিই খাইনি, আমার কুকুরকে কখন ডিম খাওয়ালো : মাহি

অবশ্যই পরুন

সরকারি অনুদানে নির্মিত সিনেমা ‘আশীর্বাদ’ নিয়ে তীব্র আলোচনা-সমালোচনা চলছে। সিনেমাটির নায়ক জিয়াউল রোশান ও নায়িকা মাহিয়া মাহির বিরুদ্ধে বিভিন্ন অভিযোগ তুলছেনে প্রযোজক জেনিফার ফেরদৌস। আবার প্রযোজকের বিরুদ্ধে আঙুল তুলছেন মাহি-রোশান।

সম্প্রতি আশীর্বাদ সিনেমা নিয়ে এক সাংবাদিক সম্মেলন প্রযোজক জেনিফার অভিযোগ করেন, মাহি ও রোশান সিনেমার পোস্টার ফেসবুকে শেয়ার দেননি। এ কারণে তাদের ওপর ক্ষুব্ধ হয়েছেন তিনি। একইসঙ্গে তাদের বিরুদ্ধে বেশ কিছু অভিযোগ তোলেন জেনিফার।

বৃহস্পতিবার (১৮ আগস্ট) সন্ধ্যায় এক সংবাদ সম্মেলনে প্রযোজক জেনিফার অভিযোগের পাল্টা জবাব দিয়েছেন মাহি। তিনি বলেছেন, ‘খুব স্বপ্ন নিয়ে অনুদানের সিনেমাতে কাজ করতে গিয়েছিলাম। মানিক স্যার যখন আমাকে এই সিনেমার প্রস্তাব দেন, নিজেকে খুব ভাগ্যবতী মনে হয়েছে। এই সিনেমায় সবাই পারিশ্রমিকের জায়গায় সর্বোচ্চ ছাড় দিয়ে কাজ করেছি। যেদিন প্রথম শুটিংয়ে গেছি, একটা সেন্ডেলও ছিলো না। আমাকে বলা হয়েছে, বাসা থেকে আনার জন্য। আমি বলেছি, কেন বাসা থেকে নিয়ে আসবো? আমি কখনো বাসা থেকে কিছু নিয়ে আসি না। এই সিনেমায় যে টাকা অনুদান দেওয়া হয়েছে তার অর্ধেকও খরচ করা হয়নি। এটা অনুদানের সিনেমা, এখানে জবাবদিহি থাকা উচিত।’

মাহির বিরুদ্ধে অভিযোগ তুলে জেনিফার জানিয়েছিলেন, মাহি শুটিংয়ে কুকুর নিয়ে যেতেন। সেটা দেখার জন্য যে লোক ছিলো, তাকেও প্রযোজকের টাকা দিতে হয়েছে। এ প্রসঙ্গে নায়িকা জানান, ‘সদরঘাটে শুটিংয়ের সময় আমার কুকুরকে সঙ্গে নিয়ে গিয়েছিলাম। কুকুরটিকে দেখাশোনা করার জন্য আমার বাসার কাজের ছেলেটাকে সঙ্গে নিয়ে গিয়েছিলাম। তাকে কোনো কনভেন্স দেয়া হয়নি।’

মাহি আরও বলেন, ‘আমিই আপনার শুটিংয়ের খাবার খাইনি। আপনি আমার কুকুরকে কখন ডিম খাওয়ালেন? এটা খুবই লজ্জাজনক বিষয়।’

সর্বশেষ সংবাদ

রাশিয়ার উপ-প্রতিরক্ষামন্ত্রী বরখাস্ত

রাশিয়ার উপ-প্রতিরক্ষামন্ত্রী দিমিত্রি বুলগাকভবে 'অপসারণ' করে 'অন্য একটি দায়িত্বে' নিয়োগ করা হয়েছে। মস্কোকে রুশ প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয় এ খবর প্রকাশ...

এই বিভাগের অন্যান্য সংবাদ